Стильная модная одежда для полных женщин

Кто сказал, что стильная модная одежда предназначена только для стройных женщин с идеальной фигурой? Plus size(мода для полных) растет, как на дрожжах. Прошло то время, когда магазины обслуживали только стройных женщин. Если женщина имеет большой размер, это не означает, что она должна быть постоянно плохо одетой, в устаревшем, скучном и неподобающем наряде. Есть очень много идей, советов и рекомендаций, как одеваться полным женщинам.

Благодаря грамотным советам специалиста и надлежащей подготовке женщины больших размеров могут быть шикарными и стильными на все случаи жизни.

Руководство для женщин большого размера

Вот несколько советов для полных женщин. Для некоторых людей слова большой размер и соблазнительность являются синонимами. Тем не менее, это относится не ко всем женщинам. В то время, как некоторые дамы большого размера соблазнительны за счет идеальных пропорций фигуры, другие могут иметь прямоугольную (широкую фигуру), яблоко (округлые фигуры), или грушевидную форму (узкие плечи с более широкими бедрами). Ключ заключается в том, чтобы определить вашу форму тела, чтобы знать, как сбалансировать её.

стильная модная одежда1

Делая меньший акцент на большие участки тела можно визуально уменьшить внешний вид. Для фигуры типа яблоко можно смело подчеркивать нижнюю часть тела. Имея фигуру типа груша, женщины должны подчеркнуть свои плечи, то есть верхнюю часть тела. Если у вас прямоугольная фигура стоить подчеркнуть талию укороченными куртками и ремнями. Стильная модная одежда должна подчеркивать достоинства фигуры и затушевывать недостатки, потому что свой стиль вы создаете для себя сами.

стильная модная одежда2

Очень важно подобрать правильный цвет, чтобы визуально изменить пропорции фигуры. Прошли те времена, когда черный был единственный цвет для полных женщин. Хотя, черный по-прежнему является наиболее эффективным способом казаться тоньше, вы можете носить практически любой цвет, пока он не концентрируется на самой широкой области стильная модная одежда4тела. Например, если вы имеете грушевидную форму, стоит носить самые смелые цвета в верхней части и придерживаться нейтральные цвета внизу. Обладательницы большихстильная модная одежда3 размеров должны быть осторожны с принтами и узорами, так как они могут дать иллюзию полноты.

Полные женщины не должны отказываться от ношения аксессуаров. Наоборот, смелые аксессуары на самом деле помогут вам выглядеть тоньше, если носить их правильно. Груша и прямоугольные формы могут извлечь выгоду из крупных ожерелий, особенно при ношении с V-образным вырезом или у основания шеи.

Если носить смелые часы или широкий браслет, ваша талия будет выглядеть тоньше и соблазнительней. Наконец, никто не может вам запретить стильную сумочку или серьги. Оба этих аксессуара отвлекут внимание от смущающих вас областей тела и придадут вам шарм и законченный вид для вашего наряда.

Одним из наиболее важных правил покупок – приобретать свой размер. Производители одежды различаются, поэтому размеры не являются универсальными. Ношение своего, правильного размера придаст вам более стройный образ, по сравнению с попытками влезть в слишком маленький размер.

Помните, что только вы знаете, какой размер одежды носите. И, наконец, неважно, какой у вас размер, научитесь любить себя. Не имеет значения, какие бренды вы приобретаете, стильная модная одежда доступна всем, всегда носите вещи просто и стильно!

Читайте на страничках блога «Интернет шоппинг» о моде и модных аксессуарах.

Добавить комментарий