6 видов сумок для капсульного гардероба

Даже ярые шопоголики признают: нашим желаниям всегда есть предел. Если вы не являетесь счастливой обладательницей огромной гардеробной комнаты, свободное пространство – важный фактор обдуманных покупок. Проанализировав жизнь среднестатистической девушки (включая рабочие, социальные моменты, а также путешествия), мы выбрали шесть основных типов сумок, которые сгодятся для любой ситуации.

Как купить зимнее пальто

Известно, что во многих регионах России зимы бывают холодные и долгие. На протяжении всей зимы основные наряды – пальто, сапоги, шапки. Почему бы не радоваться смене времен года и не подобрать модные зимние наряды? Давайте поговорим как купить зимнее пальто чтобы оно было теплым и функциональным.

Модные платья макси в жаркие летние дни

В жаркие летние дни сохранить свой стиль и шик помогут сказочные модные платья макси. Так много различных дизайнов и цветов, что платья макси могут стать одним из самых востребованных вариантов на каждый летний день – иногда даже круглый год. Особенно если вы предпочитаете что-то женственное – платье макси отличный выбор. Длинные летние платья настолько хорошо …

Узнать больше

Мода стиль женщин с излишней худобой

Найти правильные наряды и аксессуары для тонких, худых женщин, на самом деле гораздо проще, чем для тех, у кого крупные формы и вес. Индустрия моды создает образы “чем стройнее, тем лучше” и демонстрируют одежду мода стиль женщин стройные модели. Это означает, что у худых девушек есть возможность выглядеть точно так же, как модели на подиуме. …

Узнать больше

Стили женской моды для худеньких девушек

Некоторые люди, в основном в индустрии моды, утверждают, что быть худенькой лучше, чем иметь пышные формы. Так как создаются стили женской моды, нацеленные на худобу, многие девушки в наше время мечтают иметь тощую и высокую фигуру как у супер моделей на подиуме. С другой стороны, стилисты утверждают, что, хотя многие тенденции моды ориентируются на худые …

Узнать больше

Свободный офисный стиль одежды

В профессиональной сфере, многие компании позволяют своим сотрудникам одеваться в свободном стиле, не соблюдая dress code. Свободный офисный стиль одежды подразумевает, что сотрудники будут одеваться свободно, но в то же время аккуратно и стильно. Есть много вариантов выбора своего стиля для работы в офисе. Вот некоторая информация о том, что означает свободный стиль для женщин.

Леггинсы женские в этом сезоне

Продумывая свой гардероб на жаркое время года, не забудьте приобрести легкие штанишки – леггинсы женские в моде в этом сезоне. Вы можете найти их во многих магазинах, различных узоров, принтов и текстур. Многие женщины, в том числе известные знаменитости, любят эту тенденцию моды и обязательно включают их в свой гардероб. Леггинсы впервые стали популярны в …

Узнать больше

Стильная модная одежда для полных женщин

Кто сказал, что стильная модная одежда предназначена только для стройных женщин с идеальной фигурой? Plus size(мода для полных) растет, как на дрожжах. Прошло то время, когда магазины обслуживали только стройных женщин. Если женщина имеет большой размер, это не означает, что она должна быть постоянно плохо одетой, в устаревшем, скучном и неподобающем наряде. Есть очень много …

Узнать больше

Модные летние сарафаны

Во время знойных летних дней хочется, чтобы одежда была свободной, открытой, не стесняла движений, но оставалась модной, стильной и красивой. Легкие, летящие, воздушные модные летние сарафаны очень хорошо подойдут для жаркого времени года.

Регулярный уход за замшевой обувью

Замшевая кожа производится методом жирового дубления. Для изготовления высококачественной замшевой обуви применяют шкуры овцы или оленя. Такую обувь нельзя носить в дождливую погоду и при температуре ниже -30 С. Регулярный уход за замшевой обувью надолго сохранит её в хорошем состоянии. Хотите, чтобы замшевая обувь служила вам, как можно дольше? Соблюдайте нехитрые советы, перечисленные ниже: