6 видов сумок для капсульного гардероба

Даже ярые шопоголики признают: нашим желаниям всегда есть предел. Если вы не являетесь счастливой обладательницей огромной гардеробной комнаты, свободное пространство – важный фактор обдуманных покупок. Проанализировав жизнь среднестатистической девушки (включая рабочие, социальные моменты, а также путешествия), мы выбрали шесть основных типов сумок, которые сгодятся для любой ситуации.

Повседневная сумка

1

Основной элемент коллекции должен быть не только удобным для офиса, но и шикарным настолько, чтобы вызвать одобрительную улыбку даже требовательных подруг-модниц. Прежде чем сделать окончательный выбор, проанализируйте ежедневную нагрузку, тем самым убедившись, что вы выбираете сумку, в которую сможете поместить все нужные вещи. Если вам вряд ли когда-нибудь понадобится брать на работу ноутбук, не утруждайтесь поисками модели, в которую он обязательно влезет. Слишком большие сумки – постоянный соблазн наполнить их чем-то лишним.

Дневной клатч

2

Не станьте жертвой стереотипа, думая, что клатч – вечерняя сумочка маленького размера, приемлемая лишь в качестве аксессуара к вечернему платью. В наши дни клатчи «выросли» и теперь туда с легкостью помещаются бумажник, телефон, электронная книга и даже аккуратная пара сменной обуви типа балеток.

Сумка для уикендов

3Временами даже серьезные личности позволяют себе спонтанность в виде внезапной поездки в последнюю минуту. Вне зависимости от того, собираетесь ли вы путешествовать поездом, самолетом или автомобилем, лучше отдать предпочтение сумке с ремнями, которые можно носить на плече.

Сумка-тоут

4Этот практический экземпляр, скорее всего, самый вместительный в вашем арсенале сумок. Открытый верх предоставляет возможность засунуть туда в два раза больше необходимых вещей. Избегайте принтов, ярких расцветок в пользу нейтральных оттенков: так легче комбинировать сумку с разнообразными стилями.

Сумка через плечо

5В выходные или после работы, безусловно, хочется поменять огромную сумку на что-то более легкое. Тонкий ремешок через плечо не сковывает движения, освобождая руки для более важных вещей.

Вечерний клатч

6Просто немыслимо: изысканный наряд и обыденная сумка! Выбирайте простой клатч в виде коробочки, куда поместятся лишь самые необходимые предметы. Такая сумка – дополнительное украшение вечернего наряда.

Добавить комментарий