Как купить зимнее пальто

Известно, что во многих регионах России зимы бывают холодные и долгие. На протяжении всей зимы основные наряды – пальто, сапоги, шапки. Почему бы не радоваться смене времен года и не подобрать модные зимние наряды? Давайте поговорим как купить зимнее пальто чтобы оно было теплым и функциональным.

Как найти идеальное пальто, чтобы оно вписалось в ваш образ жизни? Есть много факторов, которые надо учитывать при выборе. Во-первых, спросите себя:купить зимнее пальто2 «Будет ли это ваше единственное пальто или вы в состоянии иметь несколько»? Следующий, самый важный вопрос: «Какую функцию оно будет выполнять, вы ищете деловое пальто (для карьеры) или на все случаи жизни»?

Следующий вопрос, – какой уровень тепла должно поддерживать ваше пальто? Какой у вас образ жизни: водите машину, ходите пешком или пользуетесь общественным транспортом? Последний вопрос, спросите себя, какие цвета и стили вы обычно предпочитаете? После того, как вы определитесь с ответами на эти вопросы, будет проще сузить выбор. Не забывайте, ваша цель выбрать и купить зимнее пальто по вашему вкусу.

купить зимнее пальто1Есть ли особый стиль, есть ли такая модель пальто, которое отлично смотрится в дневное время, для посещения офиса, прогулках с детьми и для отдыха в вечернее время? Скорее всего, это нереально. В гардеробе человека должно быть две или лучше три зимних вещи, для разных случаев. Начнем с того, что надо определиться со своим гардеробом, выяснить, что требуется приобрести в первую очередь и оттуда уже плясать дальше.

В идеале, каждый шкаф должен иметь теплую куртку и пальто до колен. Куртки удобно носить каждый день, как говорится «на все случаи жизни», в то время как пальто часто более подходящие, когда требуется соблюдать dress cod.

Не просто для долгой, холодной зимы, найти действительно теплую вещь. Разумно купить два вида пальто – пуховик и шерстяное, или драповое пальто. Уютный пуховик станет незаменимой вещью вашего гардероба, который согреет в самые морозные дни. Шерстяное или драповое пальто может быть скромным, деловым или нарядным.

Каковы тенденции осень / зима пальто в этом году:

В этом году большее разнообразие цветов по сравнению с прошлыми годами. Доминируют синие и зеленые цвета, популярны мягкие ягодные тона. Для любителей нейтральныхкупить зимнее пальто3 тонов в моде серый, черный и цвет сливок. Популярны в этом сезоне спортивные, двубортные, на кнопках и «милитари» стили, с большим количеством классических военных детализаций, таких как погоны, хлястики. Ткань – сто процентная шерсть и текстурированные твиды. Гармонично смотрятся на теплых зимних пальто высокие обрамляющие лицо архитектурные воротники.

Каковы главные вещи, которые следует учитывать при покупке пальто:

При покупке пальто важно хорошее качество изделия, ведь вы будете носить его в течение длительного времени. Если можно, выделите более крупную сумму, ведь хорошее качество окупится. Подкладка должна быть плотной, но не громоздкой. Выбор длины зависит от того, как вы будете использовать вещь, сколько времени будете в нем проводить на открытом воздухе.

Какими должны быть аксессуары для зимних пальто

Длинные, цветные кожаные перчатки в тон, или полный контраст цвета к вашему пальто. Замечательные вязаные шарфы очень кстати в этом году. Яркие аксессуары являются идеальным способом помочь старому нейтральному пальто выглядеть модно и современно. Гладкие, высокие сапоги, смотрятся стильно с любой моделью.

Еще несколько советов, прежде чем отправляться за покупкой

Если вы высокого роста вам подойдут почти любые модели. При полной фигуре, с широкими бедрами, выбирайте модель прямого силуэта. Держитесь подальше от пышных силуэтов и отрезных юбок. Куртки длиной три четверти лучше, чем короткие, которые, как правило, визуально разрезают тело пополам. Если у вас большой бюст, и хотелось бы это скрыть, откажитесь от объемных, укороченных курток, подчеркивающих верхнюю часть туловища, старайтесь добавить объем в нижней части модели.

Желаем выгодно и удачно купить зимнее пальто, чтобы оно радовало в морозные зимние дни.
Блог «Интернет Шоппинг» для вас, уважаемые посетители, поговорим о моде.

Эти модели можно купить в нашем магазине

Добавить комментарий