6 видов сумок для капсульного гардероба

Даже ярые шопоголики признают: нашим желаниям всегда есть предел. Если вы не являетесь счастливой обладательницей огромной гардеробной комнаты, свободное пространство – важный фактор обдуманных покупок. Проанализировав жизнь среднестатистической девушки (включая рабочие, социальные моменты, а также путешествия), мы выбрали шесть основных типов сумок, которые сгодятся для любой ситуации.

Пашмина – материал для палантина

Пашмина — это материал из 100 % пуха, вычесанного с живота и шеи кашемировой козы без каких-либо добавок шерсти и иных материалов. Именно изделия 100 % пуха кашемировых коз в Кашмире традиционно называют «Пашминой». Можно сказать, что пашмина — это 100 % кашемир. Натуральный Кашемир, в свою очередь, также ткут из пуха кашемировых коз, но …

Узнать больше

Модные аксессуары и правила ношения

Модные бренды внимательно относятся к аксессуарам и атрибутам женского гардероба, каждый сезон, предлагая нам сотню вариантов украшений. В центре обзора – милые нашему сердцу штучки. Модные аксессуары и правила ношения их, весной-осенью 2016 года, довольно смелые и неожиданные.

Пуговица – важная штучка

В пятнадцатом веке с Ближнего Востока стали массово завозить в Европу пуговицы. Первыми их оценили кавалеры, а дамы не хотели отказываться от булавок и пуговица полностью игнорировалась. В восемнадцатом столетии все кавалеры были обсыпаны пуговицами. Изготавливались они из благородных металлов, украшались драгоценными камнями. Очень скоро пуговицы стали незаменимы для украшения нарядной одежды. Их стали изготавливать …

Узнать больше