Модные аксессуары и правила ношения

Модные бренды внимательно относятся к аксессуарам и атрибутам женского гардероба, каждый сезон, предлагая нам сотню вариантов украшений. В центре обзора – милые нашему сердцу штучки.
Модные аксессуары и правила ношения их, весной-осенью 2016 года, довольно смелые и неожиданные.


Первое правило касается сережек. Они должны быть крупными и ассиметричными, носить их надо по одной или из разных комплектов. Это весьма кстати в том случае, когда одна из сережек потеряна.

Браслеты, это модные аксессуары номер два. Они покупаются в паре и носятся одновременно, можно на одной руке, можно распределить, как вам понравится.

Правило номер три – броши, незаслуженно подзабытые в последнее время. Их следует достать из шкатулки. Очень круто, если это будет бабушкина шкатулка.
Шляпы, платочки и кепки

модные аксессуары-1Все ярче светит солнце и с каждым годом оно жестче и опаснее для человека. Всевозможные широкополые шляпки, аккуратные панамки, а также модные аксессуары-4шляпки-канотье с плоским верхом не только модные, но и весьма полезные аксессуары для летнего сезона.

Спортивные кепки и бейсболки вышли из разряда спортивной одежды, в этом сезоне с блузками и платьями они будут смотреться весьма органично на совершенно новом, брендовом уровне.

Платки и косынки

модные аксессуары-7
Всевозможные платки, повязки и косынки незаменимы летом, носить их можно повязав на голову или на плечи, скрутив жгутиком или в виде тюрбана. На самом деле, есть очень много способов, как повязать платки или косынки.
Пояс

10
Аксессуары обычно расставляют акценты в формировании образа. Пояс – незаменимая вещь, неважно, широкий или узкий, он подчеркнет, создаст идеальные пропорции. Любую вещь можно подчеркнуть с помощью пояса или сумочки.

Ремни и колготки

11
Считалось недопустимым ношение колгот с открытой обувью. Сейчас допускается надевать их даже под босоножки. Всевозможные кружевные гольфы, носочки в состоянии дополнить образ, сделать его модным.
Часы и броши

2016-06-15_191611

Всегда признаком безупречного вкуса и стиля считалось ношение часов. Последнее десятилетие люди следили за отсчитыванием времени2016-06-15_192454 по смартфонам, планшетам, мобильным телефонам. Сейчас часы, это весьма модный аксессуар, дизайнеры советуют дополнить образ не браслетами, а часами.

Возвращается такой интересный аксессуар, как брошь, в последнее время он был ненадолго забыт, но в этом сезоне все меняется. Изящные или грубые, большие или маленькие броши, дизайнеры утверждают, что все они модные. Мало того, они предлагают носить брошь в самых неожиданных местах – сезон весна-лето 2016 многое делает уместным…

В коллекциях Tommy Hilfiger, Balmain, Valentino встречаются аксессуары в этническом стиле. Мотивы Африки особенно популярны в весенне-летнем сезоне 2016
Модные ожерелья и чокеры Дизайнеры позаботились о том, чтобы наша шея была украшена всевозможными бусами, подвесками и цепями со звеньями разного диаметра. В моде крупные колье-чокеры – плотно обхватывающие шею короткие ожерелья.

chasy_-_versace_gucci

Каким бы стильным не был наряд модные аксессуары обязательное дополнение, ими можно оживить даже весьма тусклые вещи.
Блог «Интернет шоппинг» для вас, уважаемые посетители с разными модными штучками

Добавить комментарий