Мода стиль женщин с излишней худобой

Найти правильные наряды и аксессуары для тонких, худых женщин, на самом деле гораздо проще, чем для тех, у кого крупные формы и вес. Индустрия моды создает образы “чем стройнее, тем лучше” и демонстрируют одежду мода стиль женщин стройные модели. Это означает, что у худых девушек есть возможность выглядеть точно так же, как модели на подиуме.
Эти советы, бесполезны, если вы довольны и считаете, что худоба это отлично. Если нет проблем с фигурой, можете носить все, что угодно.
С другой стороны, если есть проблемы с самооценкой, связанной с худобой давайте продолжим предыдущую статью «Стили женской моды для худеньких девушек».

Играя с яркими оттенками и принтами можно создать интересные комбинации для обладательниц тонких фигур.

мода стиль женщин2
Цвета: светлые цвета, яркие и пастельные оттенки создают объем, добавляют в образ модные, женственные нотки. Не стесняйтесь носить яркие красные или желтые цвета. Избегайте однотонные наряды. Если хотите выглядеть полнее, лучше всего выбирать модели, которые разделят фигуру, создавая две половины разного цвета. Стоит подобрать вещи более одной цветовой комбинации, и играть в них с контрастом. Например, носить светлые топы и темный низ или наоборот.

Принты: тяжелые принты отлично смотрятся на худой фигуре, и создают иллюзии пышных форм. Избегайте вертикальных линий, выбирайте горизонтальные или диагональные полосы на блузках, платьях, брюках или юбках, это поможет скрыть худобу.

мода стиль женщин1
Правильные ткани: такие как трикотаж, деним, кожа, твид, вельвет, и толстые кружева прекрасно подходят для создания иллюзии пышных форм. Но знайте меру, фигура не должна выглядеть громоздкой. Выбирая одежду из тяжелых тканей, убедитесь, что ткань мягкая и достаточно гибкая, чтобы вам было удобно и комфортно.

Если хотите подчеркнуть фигуру попробуйте подобрать модели из тканей, таких как шелк, хлопок, лен и сатин. Но чтобы добавить объем фигуре, избегайте эти ткани и выберите что-то потолще. Вы можете попробовать поиграть с контрастом, например, скомпонуйте шелковую блузку с джинсами или гладкую хлопчатобумажную футболку с льняными брюками или сатиновой юбкой. Трикотажные платья-рубашки часто делаются из акрила или тяжелого хлопка, это тоже поможет создать ваш образ, мода стиль женщин худых отличается от стиля полных женщин.

мода стили женщин3

Правильно подобранные аксессуары и обувь, несомненно, смогут подчеркнуть сильные стороны, в том числе стройную фигуру, изящную шею и длинные ноги. Ремни, шарфы, ювелирные украшения – безусловно, помогут создать ваш образ. Толстые и узкие ремни поверх легкого платья или топа добавят пышности к вашему образу и подчеркнут тонкую талию. Если нет талии, попробуйте широкие пояса ярких цветов, или красивые оригинальные ремни.

Шарфы: зная, как завязать шарф можно изменить внешний вид. Особенно подходят шарфы и платки тем, у кого тонкая, длинная шея, потому что они добавляют объем и отвлекают внимание от фигуры. Если очень тонкие руки, следует носить маленький шарф, завязанный на шее, а не контрастную толстую шаль.

мода стиль женщин4

Ювелирные изделия: эти сверкающие аксессуары могут сделать многое для внешности. Ожерелья добавят вес и объем тонкой, длинной шее. Если сочетать колье из бисера с круглым вырезом на ваших одеждах, это сделает шею визуально гораздо полнее.
Браслеты: деревянные или металлические браслеты сразу же отвлекают на себя внимание, и это так же скрывает худобу рук. Если носить браслеты на запястье, это оживит скучный наряд или придаст ему этнический облик. Если запястья очень маленькие, браслеты дают иллюзию объема и мягкости. Будьте осторожны, знайте меру, бижутерии должно быть в меру. Прислушайтесь, что диктует мода стиль женщин должен быть индивидуальным.

Худые женщины предпочитают носить низкие каблуки. Если вместо того, чтобы ходить на каблуках или танкетке хотите свести высоту каблука к минимуму, можете поиграть с цветами, искрами и аппликациями на обуви, для добавления веса ногам и отвлекая внимание от костлявых коленей. Худым женщинам не стоит отказываться от каблуков, надо верить, что вы столь же великолепны, как супер модели. Это в основном зависит от уверенности в своей неотразимости.

Высокие гладкие сапоги для тонких ног женщин
Важно правильно выбрать сапоги в зависимости от их веса и конструкции. Длинные сапоги, как правило, маскируют худые ноги, скрывая их под юбкой. Однако избегайте тяжелых ботинок, тяжелая обувь сделает ваши ноги визуально еще тоньше. Хорошо смотрятся на худых ногах высокие хромовые сапоги. При выборе пары высоких сапог, выбирают узкие икроножные сапоги или гладкие сапоги гольфы, которые хорошо смотрятся вокруг ультра-худых икр.

мода стиль женщин

Правильные стрижки
Неважно, какой у вас цвет волос, прическа очень важна, она добавляет очарование внешности. Для высоких и худых девушек с тонкой шеей, главная цель добавить объем и форму волосам. Чем больше стиля в прическе, тем красивее будете выглядеть. Худеньким лучше выбирать короткую прическу, с волнистыми волосами, это добавит женского очарования. Неподходящая прическа легко нарушит баланс вашей фигуры. Избегайте слишком длинных, слишком прямых и гладких волос, это только подчеркивает худобу. Очень короткие или торчащие в разные стороны волосы могут выглядеть по-мальчишески, не женственно. Обратитесь к своему парикмахеру, он вам подкинет много идей и предложений.

мода стили женщин6

Наконец ищите свой стиль. Помните, главная задача показать свои лучшие стороны, скрыть недостатки и сбалансировать силуэт. И будьте уверенны, неважно, какой формы тело – выглядеть вы будете прекрасно!

Читайте на страницах блога «Интернет шоппинг«, как подобрать свой стиль для полных и худых женщин.

Добавить комментарий