Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок

Выражение совместные покупки появилось относительно недавно. Вместе с развитием сети интернет магазинов привычными становятся такие объявления – приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок. Наверняка многие слышали, но не все знают, что это такое. Известно, покупка оптом всегда дешевле, чем в розницу. Но не  все могут выполнить условие оптового магазина – закупить товар на определенную сумму или минимальное количество единиц.

Иногда доставка (если заказано малое количество) обойдется  дороже, чем стоимость товара. Поэтому гораздо выгоднее группе людей объединиться для совершения совместных покупок.

Здесь есть несколько преимуществ

Первое, это когда занятие имеет коммерческий характер, то есть организатор закупок, таким образом, делает свой бизнес, имея минимум 10%  от стоимости товара каждого участника. Это и есть его заработок.

Второе, явная выгода покупки товара в интернет магазине. Ведь когда покупается товар в обычном магазине, автоматически покупатель оплачивает:

·        арендную плату за помещение;

·        бензин;

·        транспортировку товара;

·        отопление, электроэнергию, воду;

·        заработную плату руководителя, бухгалтера, продавцов, охраны, уборщицы;

·        оплата налогов.

Совместные закупки позволяют вам не тратить  лишние деньги. Все ваши дополнительные расходы, это оплата 10 – 15 процентов организатору СП.

Краткая схема работы организатора СП:

·        объединяете в команду покупателей;

·        делаете заказ;

·        выставляете счет на оплату своей команде;

·        оплачиваете свои заказы в магазине;

·        раздаете вещи покупателям;

·        радуетесь жизни.

Наш   оптовый интернет магазин «Ветровка» приглашает к сотрудничеству Организаторов Совместных покупок. У нас выгодно покупать товар. Вас удивят низкие цены и отличное качество:

·        бесплатная доставка до ТК,

·        минимальный заказ 5 единиц,

·        простой и доступный возврат и обмен,

·        обновление ассортимента каждые 2 дня,

·        только на часть товара установлены размерные ряды. Информацию смотрите в карточке товара.

·        по Москве бесплатная доставка курьером (заказ от 30000 руб.).

Такой вид деятельности, как совместная покупка изначально был придуман домохозяйками в европейских странах, как известно в этих странах домохозяйки очень предприимчивые дамочки. В наших странах СНГ совместные покупки завоевали невероятную популярность среди мамочек в декрете, благодаря своей явной выгодности. Оптовый Интернет магазин «Ветровка» будет рад сотрудничеству с вами, начните свой бизнес прямо сейчас.

Добавить комментарий