Модные летние сарафаны

Во время знойных летних дней хочется, чтобы одежда была свободной, открытой, не стесняла движений, но оставалась модной, стильной и красивой. Легкие, летящие, воздушные модные летние сарафаны очень хорошо подойдут для жаркого времени года.

Составляя летний гардероб, продумайте модели, цвета, фасоны, которые будут идти именно вам. В любой ситуации: на работе, на отдыхе, на прогулке – вы должны чувствовать себя удобно и комфортно. Если приобретать сарафаны из разных коллекций можно выбрать сразу несколько моделей различной длины, фасона, стиля.

Применяя разнообразные аксессуары: броши, шали, украшения – можно кардинально изменить силуэт наряда. Пляжный сарафан, дополненный разнообразными аксессуарами, можно превратить в вечерний наряд, полностью изменив его стиль.

модные летние сарафаны1

Романтичные, прямые, легкие модели сарафана для юных леди. Первое, на что следует обратить внимание, это длина. Короткие, до середины бедра подойдут молоденьким девушкам, на них они будут прекрасно смотреться. Прямые модели, без лишних украшений и броских деталей, создают нежную линию силуэта за счет выточек. Глубокое декольте можно украсить нежным кружевом.

модные летние сарафаны4

Совершенно противоположный стиль отличается романтизмом. Длина может быть так же до середины бедра или ниже колена. Применяется струящаяся, прозрачная, легкая ткань. Сарафан украшен множеством рюшек, воланов, пелерин и складок. В пошиве применяются ассиметричные детали, сложные вырезы горловины, проймы и лифа. Можно подчеркнуть талию ярким кушаком, или поясами разного дизайна. Приветствуются украшение модели бисером, камнями, аппликациями.

модные летние сарафаны2Кружево, в этом летнем сезоне является трендом моды. Легкое и изящное оно подчеркивает летнее настроение, желание насладиться долгожданным отпуском. Очень модные и интересные изделия в «бельевом стиле». Сарафаны из гипюра или тончайшего шифона отделанные контрастным кружевом выглядят изящно и сексуально. Такой наряд прекрасно смотрится на вечеринке или любом торжестве.

В этом летнем сезоне очень модные многослойные сарафаны. Прекрасно смотрятся слои как одного цвета, так и контрастных цветов. Очень интересны модные летние сарафаны – футляры из прозрачной органзы или легкого шелка, в несколько ярусов разной длины.

Всеобщее признание и восхищение на разных показах получили сарафаны-макси самых разнообразных стилей. Например, расклешенные, скрывающие очертания фигуры. На таких моделях органично смотрится мелкий цветочный рисунок по лифу плавно переходящий в крупные цветы по подолу.

Сарафаны силуэта А, сарафаны с американской проймой, с завышенной линией талии, с длинными разрезами. Красиво смотрится сочетание рисунка на части сарафана и однотонного шелка самых разных цветов.

модные летние сарафаны3
Цветовая гамма полностью оправдывает летнее назначение моделей. Уместны броские цветовые решения: голубые, лимонные, оранжевые и розовые цвета. Яркие акварельные и романтические цветочные узоры соседствуют с традиционными оттенками пастельных тонов. Сезон отпусков прекрасное время года, пусть модные летние сарафаны сделают лето ярким и запоминающимся.

Блог «Интернет шоппинг» для вас, уважаемые посетители. Смотрите на наших страничках все о моде.

Добавить комментарий