Стили женской моды для худеньких девушек

Некоторые люди, в основном в индустрии моды, утверждают, что быть худенькой лучше, чем иметь пышные формы. Так как создаются стили женской моды, нацеленные на худобу, многие девушки в наше время мечтают иметь тощую и высокую фигуру как у супер моделей на подиуме. С другой стороны, стилисты утверждают, что, хотя многие тенденции моды ориентируются на худые фигуры,

есть некоторые ключевые элементы, которые худенькая женщина должна взять на вооружение, а некоторые должна избегать.
стили женской одежды1Действительно, большинство женщин тратят много времени, крутясь перед зеркалом, думая о фигуре, одежде и нарядах. Не важно, какими они родились: высокими или коротышками, толстыми или худышками – проблема «как носить» и «что надеть» может обсуждаться до бесконечности. И хотя есть много практических советов для других типов фигуры, мы не можем найти много полезных «модных» советов для тощей фигуры. Итак, рассмотрим советы для худеньких девушек и женщин, чтобы достичь великолепного результата и радоваться при взгляде в зеркало.

Разрабатывая наряды для худых девушек, основная цель создать правильный силуэт и добавить объем там, где это необходимо, чтобы иметь сбалансированный внешний вид.

Рукава и вырезы для худых женщин. Если хотите скрыть костлявые руки и сбалансировать силуэт, стоит выбрать рубашки с объемным рукавом. Рукава «летучая мышь» создают дополнительной формы для худенькой фигуры. А длинные рукава с принтом отлично подходят для маскировки тонких плечей.

Отвлечь внимание от верхней части тела можно делая акцент на яркие туфли, брюки или юбки. Спрятать тонкие руки поможет куртка-бомбер, блейзер или кофта с длинным рукавом. Рубашки, заправленные в брюки или юбки, сделает ваши бедра визуально шире, ноги будут выглядеть привлекательнее.

стили женской одежды2

Бюсты: чтобы заполнить область груди, выбирайте футболки или платья тяжелого принта и цвета, а также такие детали, как складки, оборки, изгибы, узлы или рюши на лифе. Если у вас плоская грудь, чтобы её подчеркнуть выбирайте платье с блестками и драгоценными камнями в воротниковой зоне. Хорошо смотрится драпировка на декольте с V-образным вырезом. Вы можете также носить топы и платья с декольте отделанное рюшами, или обыграть высокий воротник стойка, воротник-хомут, или «мандарин» воротник.

стили женской одежды3

Брюки с низкой посадкой идеально подходят для создания соблазнительного силуэта. Расклешенные брюки длиной до туфель подчеркивают зад и создают вашему телу дополнительную форму и объем. Брюки могут быть узкими в верхней части, но должны расширяться от колена вниз. Обратите внимание, что в очень широких брюках ваши ноги просто потеряются.
Облегающие брюки не годятся для такого рода телосложения, так как они могут подчеркнуть худобу. Лучше выбрать тонкие прямые брюки-сигареты. Можете обыгрывать смелые принты и цвета, чтобы придать больше объема ногам.

стили женской моды5

Юбка-трапеция, юбка-карандаш, и мини-юбки подходят для худых женщин. Юбки и платья должны расширяться колоколом от талии вниз. Асимметричные, трубы или карандаш юбки – короткие или длинные – сужающиеся в колене визуально создают лишние килограммы на бедрах.

Миди юбки с подолом до середины голени являются лучшим выбором для худых женщин. Игра с лентами, пальто, одежда со складками, колготки и т.д., поможет вам максимально увеличить внешний вид и создать образ – стили женской моды который хотите достичь.

стли женской одежды4

Если у вас тонкая, изящная фигура, не носите супер-макси, объемные юбки или брюки, так как они визуально сделают вас еще короче и меньше. Многие женщины используют мешковатые одежды в качестве средства, чтобы скрыть тот факт, что они имеют очень худую фигуру. Это ошибка, которая на самом деле подчеркивает, как малы вы в этом ворохе одежды. Макси-юбки вашего размера и длины на самом деле, отличный вариант для создания стильного образа. Но помните, избегайте слишком мешковатые одежды.
Продолжение стили женской моды в следующей статье.

Добавить комментарий